+7 (495) 661-98-20 +7 (800) 505-15-30 pk@ou-link.ru

Вручены дипломы выпускникам Президентской программы!

По сложившейся традиции, в начале октября проходит вручение Дипломов о профессиональной переподготовке слушателям Президентской программы всех учебных центров сети ЛИНК.

В этом году Президентскую программу успешно закончили 224 слушателя: 68 слушателей по практико-ориентированным программам типа А, 101 слушатель по базовой программе тип В и 55 слушателей по программам повышения квалификации из восьми региональных центров МИМ ЛИНК (в Москве, Жуковском, Дубне, Владимире, Иркутске, Туле, Ульяновске и Южно-Сахалинске). Впервые прошло обучение по программе СИТИ-МЕНЕДЖМЕНТ в Ульяновске. И вновь, как в последние годы, обучение на Президентской программе шло в напряженном темпе, что не повлияло на качество обучения: оно осталось на прежней высоте, о чем свидетельствуют высокие оценки за защиту выпускных бизнес-проектов.

1 и 8 октября состоялись торжественные вручения Дипломов о профессиональной переподготовке в учебных центрах МИМ ЛИНК 50 выпускникам Москвы и Жуковского. В церемониях приняли участие: руководитель Президентской программы Виктор Орехов, директор программы MBA The Open University Business School Владимир Туманов, директор Президентской программы Юлия Старчикова, директор учебных программ Александр Гусев, директор московского филиала Алла Грабовская, директор Жуковского филиала Михаил Григорьев.

Представители МИМ ЛИНК поздравили слушателей Московского и Жуковского филиалов с успешным окончанием обучения, отметили их упорство и настойчивость в освоении насыщенной учебной программы и выразили надежду на их дальнейшее плодотворное сотрудничество с МИМ ЛИНК в области бизнес - образования.

Всем выпускникам программы были вручены Дипломы о профессиональной переподготовке и значки МИМ ЛИНК.

Особая благодарность была выражена всему тьюторскому корпусу, преподавателям иностранных языков и научным руководителям, работающим на программе.

Во время церемонии выпускникам программы Московского региона были вручены Почетные Грамоты ЛИНК за выпускные проекты, особо отмеченные итоговыми аттестационными комиссиями.

Почетными грамотами награждены за:

Высокий уровень презентации выпускного проекта

ЗУБАТОВПавел Юрьевич (ГБУЗ ВО "Областная клиническая больница", г. Владимир), КУДРЯВЦЕВА Олеся Сергеевна (ООО "Коулмэн-Промышленный Персонал", г. Тула), СУХИХ Ольга Борисовна (ООО "СТРОИМ ВМЕСТЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО", Владимирская область), ФЕДОТОВА Надежда Николаевна (ООО "Партнер", г. Владимир), Шапошников Михаил Евгеньевич (РЕАЛКОМ, г. Москва).

Лучший инновационный выпускной проект

АНДРИЕНКО Максим Борисович (ОАО "АЭХК", г. Ангарск), БУЛАВИН Максим Викторович (Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна), ГЕРАСИМЕНКО Александр Сергеевич (ОАО "АЭХК", г. Ангарск), КРЮЧКОВ Владимир Анатольевич (ЗАО "Зеленоградское", г. Сергиев Посад), КУЗНЕЦОВ Артем Александрович (ЗАО "ЭСТО-Интеграция", г. Москва), МАМЯШЕВА Ирина Викторовна (ООО "Башнефть", Ульяновск), ПЕТРОВ Денис Александрович (ОАО "АЭХК", г. Ангарск), ПОГРЕБНЯК Павел Сергеевич (ОАО "АЭХК", г. Ангарск), ТАРАЧКОВ Илья Игоревич (ЗАО НПО "ПРОГТЕХ", г. Жуковский), ТИМОХИН Антон Алексеевич (ЗАО "Иркут БКТ", г. Иркутск).

Лучший практикоориентированный инновационный проект

ИЛЬИН Дмитрий Александрович (ОАО "Шатурские районные коммунальные системы", г. Шатура).

Лучшая защита

БОНДАРЬ Александр Александрович (ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение", г. Королев), ЧУРСАКОВ Александр Юрьевич (АО "РСК "МиГ", г. Жуковский).

Лучшая защита инновационного выпускного проекта

ЕРМИЛОВ Павел Николаевич (МУП ГП, г. Сергиев Посад Управляющая компания «Гарант»), ГНУТОВ Вячеслав Геннадьевич (ООО "Ремстроймонтаж", г. Димитровоград), НИЖНИК Ирина Александровна (Администрация города Ангарска), ТОКАРЕВА Анастасия Андреевна (ООО "Мистер Фикс", г. Иркутск), УСОВА Александра Владимировна (МУ Администрация города Пересвет).

Высокая социальная значимость проекта

НИЖНИК Ирина Александровна (Администрация города Ангарска), ТОКАРЕВА Анастасия Андреевна (ООО "Мистер Фикс", г. Иркутск), УСОВА Александра Владимировна (МУ Администрация города Пересвет).

Лучший выпускной проект

ВОЛОДИНА Ирина Викторовна (ООО "Лазертехгруп", г. Муром), КОНДРАШОВА Юлия Викторовна (ГУП МО "Мострансавто", г. Егорьевск), КУДРЯВЦЕВА Олеся Сергеевна (ООО "Коулмэн-Промышленный Персонал", г. Тула), МАЛЯКОВ Илья Андреевич (ЗАО "Вотек Мобайл", г. Владимир), ПАНЧУГИНА Карина Ибрагимовна (ОАО "Вертолеты России", Московская область),  ПЕНЬКОВСКАЯ Наталья Васильевна (ООО " Амбитус", г. Владимир), СОЛОПОВ Дмитрий Александрович (МУП округа Муром "Городская электросеть", г. Муром).

Лучший выпускной проект и высокий уровень презентации

РОГАЧЕВ Сергей Владимирович (ОАО "Конструкторское бюро приборостроения" им. ак. А. Г. Шипунова г. Тула).

Лучший предпринимательский проект в сфере малого бизнеса

ЕЛАШИН Максим Евгеньевич (ООО "МАГ-ФУД", г. Владимир).

Глубокие профессиональные знания и блестящую проработку выпускного проекта

НИКАШИН Михаил Геннадьевич (ООО "ПроИнСтрой Восток+", г. Ульяновск).

Высокий профессиональный уровень проекта

АРТЮХОВИЧ Сергей Владимирович (ООО "ПО АпАТэК-Дубна", г. Дубна), ГОРДИЕНКО Виталий Сергеевич (ОАО "АЭХК", г. Ангарск), МИЗИНА Наталья Владимировна (ООО "Компания "Владинвесттур", г. Владимир), РИ Руслан Уньилович (НПФ "Нефтегарант", г. Иркутск), ТИМОФЕЕВА Светлана Валерьевна (ОГБУЗ "Иркутская городская поликлиника № 2", г. Иркутск), ФЕДОЕНКО Ирина Александровна (ИП "Федотенко И.А.",  г. Иркутск).

Высокая общественная значимость проекта и влияние на имидж региона

КРАСКИНА Екатерина Васильевна (ВО "Опора России", г. Владимир).

Глубокий анализ и высокую практикоориентированность выпускного проекта

КИМ Андрей Дянович (НОУ "ЦДОУ" ООО "КБ БРИДЖ Турс", г. Ю.Сахалинск), МИХЕЕВА Ольга Александровна (ООО ГК "Мозаика" г. Ульяновск), ТОЛМАШОВА Ольга Ивановна (ООО "ПродакшенСервисезНэтворк Сахалин", г. Ю.Сахалинск).

За развитие туристического кластера в регионе и высокую социальную значимость выпускного проекта по программе "СИТИ – МЕНЕДЖМЕНТ"

ПОЛОВИНКИН Василий Геннадьевич (Муниципальное образование Старая майна, Ульяновская область).

Максимально высокий балл за контрольную работу (100 баллов)

ВЕЛИКИЙ Алексей Иванович (ОАО "Мосэнергосбыт МО",  г. Дубна. Дубна), ЛИЗАВЕНКО Мария Владимировна (ОАО "НИИ молекулярной электроники и завод "Микрон", г. Зеленоград), СОКОЛОВА Мария Алексеевна (ОАО НИИ "Атолл", г. Дубна), ТОКАРЕВА Анастасия Сергеевна (ЗАО "ЭКОлаб", г. Электрогорск).

Почетные грамоты переданы во все учебные центры МИМ ЛИНК для торжественного вручения выпускникам МИМ ЛИНК. Всем выпускникам Президентской программы рекомендовано дальнейшее обучение на программах МВА и в аспирантуре МИМ ЛИНК.

МИМ ЛИНК благодарит и высоко оценивает деятельность своих постоянных партнеров и предприятий, направивших своих специалистов на обучение за приверженность ЛИНК!

Особую благодарность выражаем:

  • Главе Шатурского муниципального района Андрею Давыдовичу КЕЛЛЕРУ,
  • Заместителю Главы городского округа Коломна Николаю Александровичу СУТОРМИНУ,
  • ЗАО НПО «Прогрессивные технологии» (г. Жуковский) и лично заместителю генерального директора Ольге Сергеевне ЧИЧЕРОВОЙ,
  • Сотруднику Администрации муниципального округа С. Посада Андрею Викторовичу ТОЛСТИКОВУ,
  • ОАО Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (г. Королев) и лично генеральному директору Борису Викторовичу ОБНОСОВУ,
  • ОАО «РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ «ЭНЕРГИЯ» ИМЕНИ С.П. КОРОЛЁВА» (г. Королев),
  • ЗАО «ЭКОлаб» (г. Электрогорск) и лично генеральному директору Вячеславу Юрьевичу БОРИСОВУ,
  • ОАО «Завод им. В.А. Дехтярева» (г. Владимир) и лично генеральному директору Александру Владимировичу ТМЕНОВУ,
  • ОАО «Ангарский электролизный химический комбинат» (г. Ангарск) и лично заместителю генерального директора Андрею Александровичу СОЛОДАЕВУ.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ ПОЛУЧЕНИЕМ Дипломов о профессиональной переподготовке и желаем УСПЕХОВ, Благополучия и ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА!

© 2022 Международный институт менеджмента ЛИНК