+7 (800) 505-15-30 +7 (495) 661-01-20 pk@ou-link.ru

Финал спартакиады РПКБ

15 сентября на стадионе РПКБ проходил корпоративный праздник «Финал Спартакиады-2018» .

Победителем признана команда «Фаворит», капитан Павел Зелинский (ОМТС, ОК, ОИО, ОУО, ОСПиР, КО ПК, ОМК,ПТО МТ).

На почётном втором месте команда «Активы» — капитан Александр Коротков, председатель Совета молодёжи предприятия и член молодёжной комиссии МОРО СоюзМаш (ПЭО, Бухгалтерия, ФО,ОСА, ОУ-ФЗП, ОУП, ОКУиУС, ОРС, ЮО, УНЦ, ОЛП, ОПиР ИТ, ТО, ОКС,ОДЭП).

Замкнула тройку лидеров команда «Лидер» — капитан Антон Камалтинов (МП,ОГТ, ПДО,ОГК, Администрация, ОРВД).

В соревнованиях по мини-футболу чемпионами поля стали ребята из команды «Молот», серебро у «Факела», бронза у «Активов».

У волейбольной сетки лидером стал «Фаворит», на втором месте «Активы», на третьем — «Факел».

Отметим, что  организатор мероприятия — член МОРО ООО «СоюзМаш России», начальник отдела социальной ответственности и внутренних коммуникаций АО «РПКБ» Марина Степанова.