+7 (800) 505-15-30 +7 (495) 661-01-20 pk@ou-link.ru

Футбольный поединок заводчан

К своему дню рождения предприятие-член СоюзМаш России Раменский приборостроительный завод приурочило футбольный матч.

К поединку были приглашены коллеги, трудящиеся на РПКБ. 14 сентября соперники сошлись на стадионе  «Пионер».

Как сообщает пресс-служба РПЗ, команды (6 в поле, 1 на воротах) сыграли 2 тайма по 25 минут.  Честь РПЗ отстаивали оператор 2 цеха Чионов И.В., технолог 11 цеха Беляев Н.А., оператор 2 цеха Яснев Ю.Э., зам начальника 2 цеха Рогожин М.В., слесарь-сборщик 26 цеха Трубников А., начальник участка 2 цеха Мацук А.М., электро-эрозионист 2 цеха Карпухин А.А., и вратарем был заместитель главного технолога Шпинюк Ю.В. 1 гол – Ларьков Алексей РПКБ на 24 минуте
 2 гол – Трубников Александр РПЗ на 49 минуте

После завершения основного времени началась серия пенальти, в которой РПЗ одержал победу со счетом 2:3.